Participation at the conference RUSSIAN TECH WEEK 2018 in Moscow, November 20-23, 2018

• We are ready to answer for any questions regarding this event and our participation there. We will make a booth on expo, will prepare speech and presentation, will schedule a lot of meetings with many DApp developers and projects. Mia and Lee Ruifeng from EtherZero will come to Moscow. We will do event report, video and photo album after the event as usual. Hope for strong results!
    Our contacts in Telegram: Mia @ETZ001 / Evgeny @eerealm / Johnny @Johnny208

Мы готовы ответить на любые вопросы по нашему участию в этой конференции. Мы подготовим стенд для выставки, а также у нас будет 20-ти минутное выступление с презентацией о проекте EtherZero. Мы постараемся заранее сконтактироваться и составить график встреч со многими участниками конференции. Наша цель - DApp разработчики, проекты на Ethereum, стартапы и т.п. Миа и Ли Рьюфенг приедут в Москву. Как обычно - мы подготовим отчет о конференции, сделаем видео и фото альбом. Надеемся на отличные результаты!
    Наши контакты в Telegram: Миа @ETZ001 / Евгений @eerealm / Джонни @Johnny208

• @evgeny-egorov
    Я бы тоже по присутствовал там, так как в ноябре буду в мск. Если возможно сделайте мне 1-2 билета. Буду снимать все и писать потом отзывы.

• I love you

• really? good for you